Летний отдых в Крыму всей семьей!

Отдых в Крыму по самым выгодным ценам без комиссий и надбавок. Снять жилье в Крыму можно в наших апартаментах "У можжевельника".

Летний отдых в Крыму

Летний эконом отдых в Крыму - это легко!

Собираясь путешествовать по городам и поселкам полуострова, нужно определиться с досугом. Хотите вы попробовать экстремальный туризм, походы в горы, пещеры, дайвинг, виндсерфинг. Будет это культурная поездка, с посещением исторических мест, увлекательных экскурсий, памятников архитектуры. Тут действительно есть на что посмотреть, например, "Ласточкино гнездо" в Гаспре. Если вы отправляетесь в Крым на летний отдых с детьми, нужно позаботиться о развлекательной программе. Для молодежного турне стоит выбрать города, в которых активизируется ночная жизнь. Например, Судак. Его любят посещать звезды эстрады, проходят много концертов. Людям пожилого возраста подойдут поселки с санаториями, где можно поправить здоровье и отдохнуть без посторонней суеты.

Летим в Крым на летний семейный отдых с детьми

Морской воздух идеален для детского иммунитета. Малыши, страдающие легочными заболеваниями, например, бронхиальной астмой, заметят облегчение. Можно отправиться в Евпаторию, она расположена в Западной части полуострова, там мягче климат. Вы пребываете в главный аэропорт, и дорога в Евпаторию считается самой удобной. Она прямая, без выкрутасов, серпантина. Широкие песчаные пляжи, мелкое море, которое быстро прогревается. Отдых в этой части Крыма обойдется вам дешевле. Главная достопримечательность - аквапарк "Банановая Республика". Взрослые могут посетить Николаевский Собор или мечеть Джума-Джами.

Также песчаные пляжи ждут вас в поселке Мирный. Он расположен всего в 30 км от Евпатории. Тут можно хорошо провести летний отдых в Крыму многодетной семье. Обустроены детские площадки (водные мотоциклы, надувные горки), в прокат выдают катамараны. А маленькие путешественники будут в восторге от дельфинария.

Аттракционы, батуты, дельфинарий, зоопарк и прочие развлечения есть в Феодосии. Это город уже на Восточном побережье. Кстати, популярный лагерь Артек находится в небольшом поселке Гурзуф, куда вы смело можете отправиться с детьми. Ежегодно устраиваются костюмированные представления. Можно поехать на Южное побережье с ребятками постарше, так как там более развита инфраструктура, но пляжи выложены галькой. Города Алушту, Мисхор - очень любят туристы.

Решите ехать в Крым, обязательно посетите Гаспру, остановиться можно в уютных апартаментах «У можжевельника». Он по праву считается семейным, где вас разместят с Крымским теплом и радушием. А после, отправляйтесь смотреть окрестности. Море всего в 15 минутах ходьбы! С детьми старшего возраста можно посетить Троллей Скайпарк. О "Ласточкином Гнезде" уже упоминалось выше, это визитная карточка не только Гаспры, но и всего Крымского полуострова. В самом дворце открыт музей, экспозиции постоянно обновляются, цена на билеты очень демократичная. Еще на территории города находятся три дворца - Юсуповский, Дюльбер, Ливадийский. Кстати, для деток даже устраиваются дискотеки, не говоря уже о традиционных развлечениях. Для малышей тут расположен специальный магазин детского питания - что непременно оценят мамочки. Могучая гора Ай - Петри закрывает поселок от ветров. Жара практически не ощущается. Из пляжей, мы советуем " Марат". Вода там всегда чистая. Удобный спуск к воде.

После Гаспры можно быстро добраться до Ялты. Это всего 11 км. Там вас ждет большой зоопарк, дельфинарий, поляна Сказок. Рядом с Гаспрой находится Симеиз, где стоит дельфинарий, в котором можно хоть весь день плавать с дельфинами. Доехать до Гаспры можно автобусом или воспользовавшись услугами такси из Симферополя.

Посетите Севастополь

Это город воинской славы, который является гордостью России и Украины. Вы увидите панораму "Оборону Севастополя", корабли, суда, стоящие на набережной. Вы сможете рассказать детям моменты истории. Молодежи понравится байк - шоу, которое каждый год организуют в городе - герое. Обязательно посетите морской аквариум - музей и экологический парк "Лукоморье". А творческим ребятишкам понравится театр юного зрителя.

Летний отдых в Крыму с детьми - стоимость

Ориентируйтесь на месторасположение курортной зоны.

На западном побережье самые низкие цены. Это поселки Саки, Николаевка, Евпатория, Оленевка. Это ровная степная зона, до пляжа 5 минут.

Восточный берег Крыма обойдется дороже. Это Судак, Керчь, Феодосия.

Южный берег самый комфортный, соответственно тут жилье дороже. Алушта, Ялта, Гаспра, Форос. Но и тут можно подобрать идеальный вариант - семейные апартаменты «У можжевельника». Здесь даже глубина бассейна предусмотрена так, чтобы малыши смогли плескаться под присмотром родителей.

    ОТЗЫВЫ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ